Friday 29th of March 2024

Бессмертный полк

Иванов Михаил Иванович                    Зарецкий Петр Иосифович        Молодых Никифор Петрович

(Иванова Наташа, 1 класс)                        (Веревкин Семён, 1 класс)      (Михайлов Даниил, 1 класс)

Босоногов Николай Егорович          Батурин Егор Васильевич (слева)         Шухаев Петр Дмитриевич

(Тебякин Данил, 2 класс)            Грешных Василий Радионович (спрво)   Пикалов Николай, 3 класс)

(Коробов Иван, 6 класс)

9 МАЯ 2019 года

Шухаев Пётр Дмитриевич                                  На фотографии прадед

(Солодовниченко Ксения, 4 класс)                     Филоненко Николай Кириллович

(Крахмаль Виктория, 2 класс)

Гольцова Маргарита, 2 класс                Пантелеев Георгий Фёдорович         Федотов Виктор Иванович

С Днём России!

Акция "Родительский патруль"

22 ноября  в нашей школе прошла пропагандистская акция «Родительский патруль». В  ходе акции был осуществлен контроль  за соблюдением  учащимися Правил дорожного движения  по пути в школу.

Члены отряда ЮИД, педагоги школы и родители обучающихся провели также контроль за использованием учащимися начальных классов световозвращающих элементов на одежде и портфелях.

На одной территории со школой находятся два здания детского сада «Светлячок», поэтому был также проведен контроль  соблюдения правил перевозки детей.

Данная акция, конечно, не будет разовой, а потому родителей – водителей, перевозящих своих детей без ДУУ,  предупреждаем о дальнейшем проведении «Родительского патруля» согласно плана. К сожалению, отсутствие сотрудников ГИБДД в данной акции позволяло  некоторым  «особенным»  родителям гордо демонстрировать перевозку ребенка без ДУУ. Марки их автомобилей и номера зафиксированы и переданы администрации школы.

Об организации работы «горячей линии»

В связи с началом отопительного сезона информируем об организации работы «горячей линии» по телефону: 8(3852) 29-44-07.

Температурный режим в школе

Инновационная деятельность - 2015

На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце

Ваш IP: 54.82.44.149
Время на сервере: 2024-03-28 23:58:34

Разработка ИНТЭКОМ
Проект при поддержке компании RU-CENTER
Powered by Joomla!. Design by: joomla 2.5 themes  Valid XHTML and CSS.